Пьяный водитель вез избитого пассажира по встречке

Водитель "Лады" мчал по встречной полосе, скрываясь от полиции

Что делал окровавленный пассажир делал в салоне автомобиля "Лады" на Советском тракте, выясняли сотрудники ДПС вместе с активистами движения "Ночной патруль". Именно общественники первые настигли подозрительную машину и вели преследование несколько километров. После чего неадекватного водителя, ехавшего по встречной полосе, удалось прижать к обочине и вынудить его остановиться.

Из "Лады" вышли водитель Николай и пассажир Дмитрий. Но, как выяснилось, в салоне был еще один - окровавленный мужчина по имени Андрей. Как он рассказал сотрудникам полиции, у него просто из носа пошла кровь, но по виду было ясно, что пассажир лжет. 

По версии сотрудников ДПС, водитель и пассажир Дмитрий избили Андрея и хотели скрыть это. Пострадавшего мужчину госпитализировали, а водителя и Дмитрия задержали. У них были все признаки алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости