В речке Люльченке нашли тело местного жителя: кировчане стали свидетелями ЧП
- 29 апреля 07:30
- Лиза Крид
Утром во вторник, 29 апреля 2025 года, в одном из водоемов на улице Московской нашли тело. Фото и видео прислали читатели в редакцию портала progorod43.ru. ЧП прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.
Артем Самарцев (имя изменено) в 8:00 шел на работу, когда заметил, что тело вылавливают
Происшествие случилось у реки Люльченка на перекрестке улиц Московской и Ердякова. Сразу позвонил в полицию. Тело достать было несложно, его прибило к берегу рядом с арт-объектом "Любовь".
По словам читателя, через криминалисты работали на месте ЧП. Алексей добавил, что речка не глубокая, поэтому утонуть в ней сложно.
Мария Пикулева, помощник руководителя СК России по Кировской области, рассказала, что по факту гибели мужчины проводится проверка. Уточняются детали трагедии. Признаки насильственной смерти не установлены.
Ранее мы писали, что бил в грудь и живот: в Слободском районе встреча двух приятелей закончилась трагедией.