Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Эти товары полностью исчезнут с прилавков магазинов с 5 мая

Эти товары полностью исчезнут с прилавков магазинов с 5 маяФото progorod43.ru

Российские супермаркеты, включая крупные сети, такие как "Пятерочка", "Перекресток", "Лента" и "Ашан", в мае продолжат обновление ассортимента в связи с уходом некоторых брендов из-за изменений в экономике и регламенте параллельного импорта.

В связи с этим, с прилавков исчезнет часть продукции, но ретейлеры активно ищут замену ушедшим брендам. Например, в "Ленте" уже появилось 3 тысячи новых позиций. Нишу заполнят аналоги, как правило, более доступные по цене, но с сохранением высокого качества, пишет PRIMPRESS.

Таким образом, несмотря на исчезновение некоторых товаров, пустых прилавков не ожидается, и покупатели останутся в выигрыше. Специалисты отмечают, что аналоги западным брендам часто приходят из стран Азии, в частности, Китая и Турции. Ассортимент продолжает меняться, и в ближайшее время покупатели увидят много новинок из разных стран.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости