Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове прошел забег в честь 80-летия Великой Победы

В Кирове прошел забег в честь 80-летия Великой ПобедыФото правительства Кировской области

В Кирове состоялось традиционное легкоатлетическое соревнование, приуроченное к 80-летию Великой Победы и началу летнего спортивного сезона. После шестилетнего перерыва эстафета вновь собрала всех любителей активного образа жизни, сообщили в облправительстве.

17 мая участники пробежали более трех километров, преодолев двенадцать этапов эстафеты - от Театральной площади до монумента "Кировчане - фронту" и обратно. Примечательно, что первый забег был дан участником специальной военной операции Дмитрием Лобановым в честь знаменосца Победы Григория Булатова.

В соревновании приняли участие команды школ, колледжей, университетов и техникумов, спортивные клубы и трудовые коллективы предприятий, а также представители муниципальных образований области.

Ранее мы писали о том, куда сходить на выходных в Кирове

    Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости