Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Молодой водитель Lada Granta разбился насмерть в ДТП на трассе в Яранском районе

Молодой водитель Lada Granta разбился насмерть в ДТП на трассе в Яранском районеФото Госавтоинспекции Кировской области

Под Яранском произошло страшное ДТП со смертельным исходом. Детали трагедии содержатся в сводке аварий от Госавтоинспекции Кировской области.

Утром в воскресенье, 18 мая, на трассе Киров – Советск – Яранск столкнулись Lada Granta и Chevrolet Cruze. Авария произошла в 8:00 на 195 километре региональной дороги на участке в Яранском районе.

В иномарке ехал 35-летний водитель, за рулем отечественного авто – 31-летний мужчина. В результате жесткого столкновения первый получил травмы, второй – погиб. О состоянии выжившего мужчины неизвестно.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим и быть внимательными при совершении обгона, – говорится в сообщении ведомства.

Ранее мы писали, что на трассе под Кирово-Чепецком КамАЗ насмерть сбил мужчину.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости