В Кирове водитель Renault Logan вылетел с дороги, протаранив основание остановки
- 29 мая 11:05
- Олег Ворожцов

В Нововятском районе Кирова произошла жесткая авария, единственным участником которой стал водитель иномарки. Обстоятельствами инцидента поделились в пресс-службе Госавтоинспекции Кировской области.
Утром в среду, 28 мая, в Кирове водитель Renault Logan не справился с управлением и направил машину на препятствие – бетонное основание остановки общественного транспорта. После этого разбитая иномарка оказалась за пределами дороги под деревом.
Авария произошла в 6:40 у дома №11 по улице Парковой в Нововятском районе города. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что за рулем машины сидел 61-летний мужчина. Он получил травмы. По факту ДТП с пострадавшим проводится проверка.
Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области рекомендуют водителям соблюдать оптимальный скоростной режим и быть внимательными при проезде пешеходных переходов, – добавили в ведомстве.
Ранее мы писали, что в этот же день на трассе в Кировской области случилось жесткое ДТП с грузовиком и легковушкой.