Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Начальник управления по делам молодежи Кирова Матвей Машковцев покинул должность

Начальник управления по делам молодежи Кирова Матвей Машковцев покинул должностьФото администрации города Кирова

В сети появилась информация об увольнении главы одного из управлений при администрации города Кирова. Об отставке Матвея Машковцева пишет портал "Источник Онлайн".

В понедельник, 9 июня, в Кирове стало известно, что начальник городского управления по делам молодежи, физической культуре и спорту Матвей Машковцев покинул должность. Информацию подтвердили в мэрии. Чиновник ушел по собственному желанию, пишет источник.

Матвей Машковцев был утвержден в должности главы управления осенью 2022 года. До работы в администрации города Кирова он трудился учителем физкультуры в общеобразовательной школе, а также являлся помощником депутата Госдумы.

Ранее мы писали, что прокурор Кировской области Андрей Оборок получил новую должность в правительстве Свердловской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости