В Вятских Полянах Audi сбила нетрезвого велосипедиста
- 23 июня 13:35
- Лиза Крид

21 июня 2025 года в 23:40 в городе Вятские Поляны на улице Тойменка возле дома №1 38-летний водитель автомобиля Audi сбил 28-летнего велосипедиста, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом проинформировала Госавтоинспекция по Кировской области.
На месте ДТП работали сотрудники правоохранительных органов. Они провели необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств и причин случившегося.
Местные власти призывают участников дорожного движения быть внимательными и осторожными, особенно в темное время суток. Водителей просят снижать скорость в местах, где возможно появление пешеходов или велосипедистов, а также не забывать о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Ранее мы писали, что произошла трагедия на перекрестке: в Кирове двум водителям предъявлено обвинение в ДТП со смертельным исходом.