В Вятских Полянах молодежь встречала рассвет вместе с главой региона
- 29 июня 14:40
- Анастасия Горшкова

29 июня в Вятских Полянах на набережной молодежь собралась, чтобы встретить рассвет. Это стало ярким событием в рамках областного Дня молодежи.
К участникам присоединился губернатор Кировской области Александр Соколов. Активисты студенческих отрядов исполнили песни под гитару. Для гостей устроили "тихую дискотеку", где они познакомились с творчеством молодых артистов проекта "Таврида.Арт". Также показали отечественные фильмы и провели мастер-классы по росписи ткани и камней.
Это было незабываемое событие. Мы встретили рассвет вместе с сотнями единомышленников. Я почувствовала себя частью большой команды, - поделилась впечатлениями участница праздника Олеся Ушакова из Кирова.
Ранее мы писали, что В Вятских Полянах тысячи участников отметили День молодежи-2025. Праздник начался с концертной программы, в которой приняли участие финалисты всероссийского проекта "Российская студенческая весна". Программа празднования продлится 29 июня.