Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове в День семьи, любви и верности из-за крестного хода перекроют несколько улиц

В Кирове в День семьи, любви и верности из-за крестного хода перекроют несколько улицprogorod43.ru

В Кирове временно перекроют движение транспорта в связи с проведением крестного хода. Об этом сообщила городская администрация.

В Кирове 8 июля состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В их числе – крестных ход, маршрут которого пролегает по улицам Пятницкой, Казанской и Пионерскому переулку. В связи с этим, движение автотранспорта на указанных участках временно приостановят.

С 10:00 и до завершения крестного хода будет действовать ограничение на проезд:

  • по улице Пятницкой, на участке от улицы Свободы до улицы Казанской;
  • по улице Казанской, от перекрестка с Пятницкой до Пионерского переулка;
  • по всей протяженности Пионерского переулка.

Помимо этого, введут запрет на остановку и стоянку транспортных средств:

  • с 6:00 до 16:00 – на Пионерском переулке, от улицы Казанской до Динамовского проезда;
  • с 6:00 до 10:40 – на улице Пятницкой, от улицы Свободы до улицы Казанской, а также на улице Казанской, от Пятницкой до Пионерского переулка.

Ранее мы писали, что две улицы в Кирове перекроют для транспорта в День памяти и скорби.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости