Женщина травмировалась во время поездки на городском автобусе в Кирове
- 12 августа 10:35
- Олег Ворожцов

В кировском автобусе в результате дорожного инцидента пострадала пассажирка. Подробностями поделились в пресс-службе местной Госавтоинспекции.
В понедельник, 11 августа, в Кирове водитель городского автобуса ЛиАЗ маршрута №39 резко затормозил, в результате чего одна из пассажирок упала. Все случилось в районе дома №153 по улице Воровского примерно в 10:45. На место пришлось вызывать медиков и автоинспекторов.
Установлено, что за рулем общественного транспорта находился 48-летний мужчина. В Госавтоинспекции не уточнили, что заставило водителя применить экстренное торможение. Пострадавшей пассажирке 67 лет. Она получила травмы. Обстоятельства случившегося выясняются.
Ранее мы писали, что число пострадавших в столкновении автобуса и маршрутки под Кировом выросло до семи.