Авария-"паровозик" с четырьмя иномарками произошла на улице Московской в Кирове
- 11 сентября 2025
- Олег Ворожцов

В массовой аварии в Кирове пострадал человек. Информация по очередному ДТП поступила от управления Госавтоинспекции по Кировской области.
В среду, 10 сентября, в Кирове столкнулись сразу четыре иномарки: Toyota Corolla, Opel Astra, Volkswagen Golf и Audi 80. Инцидент произошел на путепроводе по улице Московской приблизительно в 10:25. Потребовалась помощь не только автоинспекторов, но и медиков.
По предварительной информации, пострадал один человек – 38-летняя пассажирка Opel Astra. Ни один из водителей (мужчины в возрасте 26, 49, 23 и 71 лет) травм не получил. По факту произошедшего сотрудники Госавтоинспекции инициировали проверку.

Ранее мы писали, что в этот же день пассажирка "четырнадцатой" погибла в ДТП на федеральной трассе в Кировской области.