Горьковская магистраль назначила дополнительные поезда Киров – Москва
- 29 сентября 09:55
- Олег Ворожцов

Повышенный спрос на поездки по стране в праздничные дни стал причиной назначения дополнительных поездов из Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе Горьковской железной дороги.
В понедельник, 29 сентября, Горьковская магистраль сообщила о назначении дополнительных рейсов поездов, курсирующих по маршруту Киров – Москва. Они будут введены на период предпраздничных и праздничных дней в ноябре. Решение обуславливается традиционно возрастающим спросом на путешествия.
В Горьковской железной дороге сообщили, что дополнительные поезда из Кирова в столицу отправятся в рейсы 31 октября, 2 и 4 ноября в 02:11 (прибытие в те же сутки в 14:08). Из Москвы составы будут отъезжать 31 октября, 2 и 4 ноября в 21:25 (прибытие в Киров на следующие сутки в 10:00). Предусмотрены остановки в Нижнем Новгороде и Владимире.
Кировчанам напоминают, что опция оформления проездных документов есть в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", на официальном сайте РЖД и в кассах железнодорожных вокзалов.
Ранее мы писали, что авиаперевозчик возобновит полеты по маршруту Киров – Махачкала, а авиарейсы из Кирова в Минеральные Воды и Калининград продлевают на зимний сезон.