22-летняя пассажирка автобуса получила травмы в аварии с BMW в центре Кирова
- 7 октября 11:05
- Олег Ворожцов

В Кирове автобус столкнулся с легковушкой, в результате чего пострадала девушка. Информацией о ДТП поделились в Госавтоинспекции Кировской области.
В понедельник, 6 октября, в Кирове не смогли разъехаться автобус ПАЗ, курсирующий по маршруту № 14, и легковая машина BMW. От удара иномарка частично оказалась на газоне и сбила дорожный знак. Авария произошла в 17:40 на улице Воровского в районе перекрестка с улицей Всесвятской.
На место выезжали дорожные полицейские. По данным Госавтоинспекции, ни 51-летний водитель автобуса, ни 21-летний водитель легковушки не пострадали. Однако из-за аварии травмы получила 22-летняя девушка, находившаяся в общественном транспорте. Медики оказали ей необходимую помощь.
По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия происшествия, – добавили в Госавтоинспекции.

Ранее мы писали, что примерно в это же время на федеральной трассе под Кировом разбился насмерть молодой водитель Audi, а за одни сутки в ДТП на дорогах Кирово-Чепецкого района погибли два велосипедиста.