Две иномарки опрокинулись на трассе в Вятскополянском районе
- 11 октября 2025
- Анастасия Горшкова

В Вятскополянском районе произошло ДТП, в результате которого перевернулись две легковушки. Подробности сообщили в пресс-службе Отделения Госавтоинспекции города Вятские Поляны.
В субботу, 11 октября 2025 года, в 09:40 в Вятскополянском районе на автодороге "Вятские Поляны - Слудка" столкнулись автомобиль "Фольксваген", которым управляла 72-летняя женщина, и "Хендай Грета", за рулем которого находился 27-летний мужчина. В результате столкновения оба транспортных средства опрокинулись.
Оба водителя получили травмы. Пострадавшие были оперативно доставлены в медицинское учреждение. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

Ранее мы писали, что Водитель Hyundai уценил электрокар Tesla на улице Ленина в Кирове. Авария случилась 10 октября. Никто не пострадал.