В Омутнинске шестилетняя девочка и пенсионерка пострадали в аварии
- 15 октября 12:15
- Олег Ворожцов

В Омутнинске два человека, включая ребенка, травмированы в результате ДТП. О случившемся сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.
Во вторник, 14 октября, в городе Омутнинске дорогу не поделили водители Chevrolet Aveo и Mitsubishi Lancer. Дорожный инцидент зарегистрировали на улице 30-летия Победы. На место аварии пришлось вызывать как полицейских, так и бригаду медиков.
По предварительной информации, ни 53-летняя женщина за рулем Chevrolet, ни 31-летний мужчина за рулем Mitsubishi не пострадали. Травмы получили две пассажирки первого авто: женщина 78 лет и девочка шести лет. Им оказывали медпомощь.

Ранее мы писали, что в этот же день в центре Кирова женщина-пешеход пострадала при столкновении двух иномарок, а днем ранее еще одна шестилетняя девочка пострадала в ДТП: инцидент в Кирове попал на видео.