Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Совфед согласовал назначение Юрия Рываева на пост прокурора Кировской области

Совфед согласовал назначение Юрия Рываева на пост прокурора Кировской областиФото прокуратуры Костромской области

Кандидатура Юрия Рываева на пост прокурора Кировской области получила поддержку сенаторов. Об этом пишет ТАСС.

В понедельник, 20 октября, в Москве состоялось заседание членов комитетов Совета Федерации по госстроительству, по обороне и по федеративному устройству. В ходе него сенаторы обсуждали кандидатуры на должности главных прокуроров в нескольких регионах РФ, в том числе в Кировской области.

По представлению президента Владимира Путина на пост прокурора Кировской области претендует Юрий Рываев, экс-прокурор Костромской области. Сенаторы поддержали кандидатуру единогласно. Глава комитета Совфеда по госстроительству Андрей Клишас пожелал всем кандидатам успехов на новых постах.

Ранее мы писали, что прокуратуру Кировской области может возглавить экс-прокурор Костромской области Юрий Рываев, а прежний прокурор Кировской области Андрей Оборок получил новую должность на Урале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости