Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчанин проник в сарай соседки и украл надувную лодку

Кировчанин проник в сарай соседки и украл надувную лодкуФото: progorod43.ru

В Кирове мужчину обвинили в краже надувной лодки и приспособлений для рыбалки из сарая соседки. Деталями криминальной истории поделились в областном управлении полиции.

В среду, 29 октября, кировские полицейские сообщили о раскрытии дела о краже надувной лодки из сарая. Ранее заявительница рассказала, что из ее сарая, расположенного на улице Красной Звезды, пропали вещи: надувная лодка, принадлежности для рыбалки, электрический инструмент и многое другое.

При этом на двери виднелись явные признаки взлома. Ущерб составил 180 тысяч рублей. В полиции возбудили уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в помещение и с причинением значительного ущерба. Подозреваемого удалось вычислить. Им оказался 53-летний местный житель.

Как выяснили полицейские, фигурант взломал щеколду на входной двери помещения. Похищенные вещи он перенес и хранил в своем сарае, расположенном по соседству. Часть из них он успел продать, остальное имущество сотрудники органов внутренних дел обнаружили у него, изъяли и вернули законному владельцу. Ведется расследование, – рассказали в полиции.

Ранее мы писали, что кировчанин вскрыл чужой гараж и прихватил с собой имущество на 614 тысяч рублей, а на трассе под Кировом перехватили сибирского наркодилера с 28 килограммами веществ.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости