Татарстан и Кировская область расширяют сотрудничество в сфере промышленности
- 22 ноября 13:55
- Анна Ткаченко

В промышленном секторе Кировская область и Татарстан намерены расширить сотрудничество. Об этом проинформировало региональное правительство.
В рамках деловой поездки кировской делегации в Татарстан, глава областного министерства промышленности Денис Пестриков провел переговоры с представителями соседнего региона. Об этом сообщили в региональном минпромторге.
В ходе встречи участники обсудили вопросы укрепления партнерских связей между предприятиями, функционирование промышленных объединений. Также поделились опытом в области создания индустриальных зон.
Встреча прошла в формате продуктивного диалога, стороны выразили обоюдную заинтересованность в разработке и реализации совместных инициатив. Также договорились о дальнейшем развитии сотрудничества в индустриальной отрасли.
Ранее мы писали, что в Малмыжском районе расширяют производство малины и смородины. А также Кировская область укрепляет партнерские связи с Беларусью.