Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове водитель легковушки получил травмы, попав под городской автобус

В Кирове водитель легковушки получил травмы, попав под городской автобусФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове зарегистрировали аварию с участием общественного транспорта. Об инциденте докладывает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

В среду, 25 февраля, в городе Кирове не сумели разъехаться водители автобуса НефАЗ и легковушки Volkswagen Polo. Удар произошел ранним утром (около 6:30) на Октябрьском проспекте неподалеку от перекрестка с улицей Свердлова. На фотографиях от ГАИ можно заметить, что удар пришелся в водительскую сторону иномарки.

По информации дорожной полиции, автобус ехал по маршруту № 46. Ни 60-летний водитель, ни пассажиры серьезным образом не пострадали. Однако 37-летнему автомобилисту повезло меньше: после столкновения ему потребовалась помощь медиков. По факту аварии с раненым правоохранители начали проверку.

Ранее мы писали, что в Кирове 12-летняя девочка попала под машину прямо на пешеходном переходе, а полиция Кирова выясняет, как 46-летняя женщина покалечилась в городском автобусе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости