Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове подготовили шесть пунктов размещения на случай чрезвычайной ситуации

В Кирове подготовили шесть пунктов размещения на случай чрезвычайной ситуацииФото администрации города Кирова

В Кирове состоялась проверка мест временного размещения населения в связи с ЧС. Об этом рассказали в администрации города.

В среду, 18 марта, власти Кирова проинспектировали пункты временного размещения, которые могут понадобиться в случае чрезвычайных ситуаций. В Первомайском районе сотрудники местного территориального управления совместно со специалистами городского управления гражданской защиты провели осмотр шести таких объектов.

В список вошли гостиница "Губернская" на улице Казанской, школа №1 в селе Порошино, а также школы №9 (улица 60-летия Комсомола, 4), №10 (улица Морозовская, 57), №20 (улица Милицейская, 50) и №34 (улица Красный Химик, 2/3). Главная задача этих пунктов - обеспечить сохранность здоровья людей, которых могут эвакуировать из зоны бедствия.

Названные объекты предназначены не только для приема и временного размещения людей, но и для обеспечения их всем необходимым. В администрации заявили, что по итогам проверки все пункты временного размещения признаны готовыми к выполнению своих задач.

Ранее мы писали, что Киров попал в топ-5 регионов с наибольшими рисками масштабных весенних паводков, а дорожники начали спасать центральные улицы Кирова от весеннего потопа.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости