Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ефрейтор из Афанасьевского округа геройски погиб в ходе СВО

Ефрейтор из Афанасьевского округа геройски погиб в ходе СВОФото progorod43.ru

Не стало 36-летнего ефрейтора Рудольфа Валентиновича Макарова в зоне СВО. Об этом скорбном событии официально проинформировала администрация Афанасьевского округа Кировской области.

Военнослужащий жил в поселке Афанасьево. Рудольф Валентинович достойно выполнял свой воинский долг, до конца оставаясь верным присяге и боевым товарищам.

Выражаем глубокие, искренние соболезнования родным и близким Рудольфа. Вечная память герою, - пишут местные власти.

Подробности о дате и месте прощания неизвестны.

Ранее мы писали, что 23-летнего бойца СВО родом из Слободского района проводили в последний путь, а в Опаринском округе проводят в последний путь бойца, погибшего в ходе СВО. Также в зоне специальной военной операции отдал жизнь старший лейтенант из Советского района, а павшего в зоне СВО бойца из Унинского округа проводят в последний путь.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости