Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове из музыкальной школы эвакуировали 30 детей из-за задымления

В Кирове из музыкальной школы эвакуировали 30 детей из-за задымленияФото ГУ МЧС России по Кировской области

В кировском образовательном учреждении произошло задымление. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС России.

Во вторник, 7 апреля, в Кирове в здании музыкальной школы на улице Спасской сработала система оповещения о пожаре. Сигнал тревоги перенаправили в службу спасения примерно в 10:00. Сотрудники учреждения оперативно организовали эвакуацию 30 детей.

На место ЧП прибыли сотрудники МЧС России. К моменту их приезда открытого горения уже не было: его удалось ликвидировать с помощью огнетушителя. Специалисты выяснили, что пожар и задымление случилось из-за замыкания в светильнике в раздевалке.

Ранее мы писали, что пожарные тушили вспыхнувшую машину на Советском тракте под Кировом, а в Омутнинске двухквартирный дом превратился в пепел по неустановленной причине.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости