Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове на 80 дней остановили работу предприятия после проверки от МЧС России

В Кирове на 80 дней остановили работу предприятия после проверки от МЧС РоссииФото ГУ ФССП России по Кировской области

В Кирове из-за нарушений, выявленных при проверке сотрудниками МЧС России, приостановили работу организации. Об этом рассказали в главном управлении ФССП России по Кировской области.

В четверг, 9 апреля, кировские судебные приставы отчитались об исполнении постановления суда о приостановлении работы одного из местных предприятий. В отделение судебных приставов №1 по Ленинскому району областного центра поступил соответствующий исполнительный документ.

Решение об административном приостановлении деятельности было принято судом по факту нарушений требований пожарной безопасности, - заявили в главном управлении ФССП России по региону.

Сотрудники ведомства выехали по адресу. В присутствии понятых и совместно с инспекторами МЧС России пристав опечатал входные двери предприятия. На весь 80-дневный срок, установленный судом, будет вестись контроль за соблюдением требований исполнительного документа.

Ранее мы писали, что в Кирове опечатали офис "управляйки" из-за нарушений, выявленных МЧС России, также в Кирове опечатали магазин на Октябрьском проспекте из-за выявленных нарушений.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости