Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Никиту Белых наградили за ликвидацию последствий аварии в Нововятске

На заседании правительства Кировской области обсудили главные вопросы жизни региона

Сегодня, 31 марта, состоялось очередное заседание правительства Кировской области. Первые лица города рассказали о главных событиях в жизни Кирова.

Заседание началось с информации о ликвидации последствий схода вагонов в Нововятске. 

Глава МЧС по Кировской области Михаил Лихачев доложил, что на проблему среагировали оперативно и главное управление МЧС оценило работу Кировского отделения удовлетворительно.

По итогам доклада Михаил Владимирович предложил разработать механизм предотвращения распространения ложной информации в СМИ. Также врио губернатора Кировской области Никита Белых получил нагрудный знак, как участник ликвидации последствий в Нововятске. 

Напомним, 5 февраля 2014 года на станции Поздино в Нововятске случилось ЧП федерального масштаба. 32 вагона с газовым конденсатом сошли с рельс и взорвались. В результате нефтепродукты разлились рядом с Вяткой. Более 40 спасателей были награждены нагрудным знаком  за отважную и оперативную работу в Нововятске. Последствия аварии устраняются до сих пор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости