Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове иномарка съехала с дороги и протаранила столб

В Кирове иномарка съехала с дороги и протаранила столбФото Госавтоинспекции Кировской области

В Кирове водитель Audi A4 врезался в опору ЛЭП на Слободском тракте. Информацию об этом предоставила Госавтоинспекция.

Вечером 21 апреля 2026 года в Кирове произошло ДТП, в котором пострадал человек. Около 19:05 на Слободском тракте, неподалеку от дома № 15, 50-летний водитель автомобиля Audi A4 съехал с проезжей части и на полном ходу врезался в опору линии электропередачи, - рассказали в ведомстве.

Водитель иномарки получил травмы. О характере повреждений и состоянии мужчины ничего неизвестно. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту случившегося. Им предстоит установить точные причины и условия, которые привели к съезду автомобиля с трассы.

Ранее мы писали, что компания мужчин на Hyundai Solaris попала в жесткое ДТП с опрокидыванием под Советском, а в пригороде Кирова водитель "Газели" сбил 46-летнюю женщину насмерть.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости