Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Легковушка протаранила опору электропередачи в Юрьянском районе

Легковушка протаранила опору электропередачи в Юрьянском районеФото Госавтоинспекции Кировской области

В Юрьянском районе Кировской области машина ZAZ Chance врезался в опору ЛЭП. Об этом проинформировала Госавтоинспекция.

ДТП с пострадавшим произошло 22 апреля 2026 года в Юрьянском районе Кировской области. Авария случилась на 586-м километре федеральной автомобильной дороги "Кострома - Шарья - Киров - Пермь", - сообщили в ведомстве.

По предварительным сведениям, 68-летний мужчина, находившийся за рулем легкового автомобиля ZAZ Chance, не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и на полном ходу врезалась в опору линии электропередачи. В результате жесткого удара водитель машины получил травмы различной степени тяжести. О характере повреждений и состоянии пострадавшего официально не сообщается.

По факту аварии сотрудники дорожной полиции проводят проверку. Инспекторам предстоит выяснить все обстоятельства и точные причины случившегося.

Ранее мы писали, что компания мужчин на Hyundai Solaris попала в жесткое ДТП с опрокидыванием под Советском, а в пригороде Кирова водитель "Газели" сбил 46-летнюю женщину насмерть.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости