Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области направят 44 млн рублей на благоустройство одного райцентра

В Кировской области направят 44 млн рублей на благоустройство одного райцентраФото правительства Кировской области

В Санчурске тротуары и освещение сделают за 44 миллиона рублей. Сведения об этом можно найти на сайте Госзакупок.

Завершился конкурс по выбору подрядчика для работ по благоустройству тротуаров и сопутствующей инфраструктуры в поселке Санчурск и селе Городище, расположенных в Санчурском муниципальном округе Кировской области.

Стартовая стоимость контракта установлена в размере 45,4 миллиона рублей. На проведение конкурса получено три конкурсные заявки, - написано на сайте.

В итоге победителем определен участник, который предложил выполнить весь объем работ за 44 миллиона рублей.

Согласно условиям контракта, выбранному подрядчику необходимо обустроить систему освещения и проложить 2 километра 240 метров тротуаров.

Все запланированные работы должны быть завершены не позднее 25 декабря 2026 года.

Ранее мы писали, что в Кировской области заканчивается ремонт дорог, а в Оричевском районе дорогу Оричи - Коршик подлатают за 1,2 миллиона рублей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости