Кировчанин потерял все имущество из-за мощного пожара в гараже
- 09:50 13 июня
- Анна Ткаченко

В Кирове на Луговой сгорел частный гараж. Информацию об этом предоставило региональное МЧС России.
12 июня пожарно-спасательные подразделения выезжали на возгорание в частном гараже на улице Луговой в Кирове. Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы, на место оперативно прибыли сотрудники МЧС.
Огонь уничтожил находившееся внутри имущество, обгорело перекрытие, стены и обстановка закоптились. Общая площадь пожара составила 18 квадратных метров. К ликвидации возгорания привлекались восемь человек и три единицы техники, - рассказали в ведомстве.
По предварительным сведениям, пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются. Кировчанам важно соблюдать правила пожарной безопасности, особенно в гаражах, где часто хранятся легковоспламеняющиеся жидкости и материалы.
Ранее мы писали, что в Кирове огонь полностью уничтожил легковушку, а в городе Орлове большой четырехквартирный дом охватило пламя из-за детской шалости.