Мама убитой девочки в Кирово-Чепецке: «Отец души в Лизе не чаял» (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО)

Женщина не верит в виновность мужа

Сегодня, 21 апреля, мы побывали в семье, где произошло страшное убийство. Мама убитой Лизы до сих пор не может поверить в то, что произошло.

Мама девочки Елена не верит в причастность мужа к этому зверскому убийству, даже несмотря на то, что он в нем признался.

- В тот день мы утром с Лизой договорились, что после школы пойдем покупать ей балетки и кожаную курточку, которую она так просила, - рассказала женщина. - Я с малышом ждала ее  возле дома, а потом пошла на встречу. Часов до двух прождала дочь на улице, но так и не встретила. Вернулась к дому и позвонила в домофон. Никто не ответил.

После этого Елена решила ждать Лизу дома, подумав, что девочка ушла погулять, хотя раньше она сообщала об этом маме. Когда на часах пробило пять вечера, женщина всерьез забеспокоилась и начала звонить девочке. Телефон не отвечал. Тогда мама позвонила классному руководителю, которая сообщила, что не знает, где ребенок.

Около восьми вечера Елена позвонила в "скорую", а потом в полицию.

- Инициатором поиска был мой муж, - сообщила женщина. - Он очень любил Лизу, души в ней не чаял. И даже когда выпивал, никогда руку на нее не поднимал. Я не верю в то, что он мог так поступить.

Мужа Елены арестовали в пятницу вечером, о том, что девочку нашли мертвой, сообщила соседка.

- Часто в их квартире были  скандалы, - пояснила соседка. - Он в последнее время выпивал много и чаще всего употреблял "шкалики". В тот день забрали его тоже пьяным. Он ничего не соображал.

Всего в семье было трое детей. Сейчас младших детей увезли к родственникам в деревню. По словам тети Екатерины Гущиной, Лиза была очень послушной и доброй девочкой. Училась хорошо.

Сегодня же проходил следственный эксперимент, но маму девочки Елену туда не пустили.

- Сейчас ведется следствие, - рассказала женщина. - В квартире проводили обыск и все здесь перерыли. Фотографий Лизы практически не осталось. Сегодня будем решать, когда состоятся похороны.

Все материалы про зверское убийство девочки из  Кирово-Чепецка вы можете прочитать здесь

Новость уже активно обсуждают на нашем форуме

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49 или пишите на vm@rntmedia.ru Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости