Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Президент России наградил двух жителей Кировской области за трудовые заслуги

Президент России наградил двух жителей Кировской области за трудовые заслугиФото: kremlin.ru

Президент России наградил двоих кировчан за трудовые заслуги. Информацию об этом предоставило региональное правительство.

Губернатор Александр Соколов на оперативном совещании рассказал, что Владимир Путин подписал указ о награждении. Среди отмеченных - два жителя Кировской области.

Почетное звание "Заслуженный работник пищевой индустрии" получил Игорь Страбыкин, генеральный директор Уржумского завода. Его отметили за многолетнюю работу и вклад в пищевую промышленность, - написали в ведомстве.

Благодарность президента объявлена Василю Сабитову, главе Кобринского сельского поселения в Нагорском районе. Его поощрили за трудовые успехи и добросовестную службу.

Глава региона поздравил обоих награжденных.

Ранее мы писали, что Владимир Путин наградил главу Свечинского округа и четырех кировчан, также три педагога из Кировской области получили почетные грамоты от Владимира Путина.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости