Пожар возле пивзавода «Вятич» не могли потушить почти час (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ФОТО И ВИДЕО)
- 21 апреля 2014
- Служба новостей
На улице Карла Маркса загорелся двухэтажный дом
В 19.21 на улице Карла Маркса, в районе пивзавода "Вятич" загорелся деревянный двухэтажный дом. Наш журналист сразу отправилась на место происшествия.
Клубы дыма от полыхающего здания было видно за несколько кварталов. Когда мы подошли к месту пожара, там уже работали пожарные и спасатели. Деревянный дом разваливался на части от огня. Чтобы пробраться к очагу огнеборцы снимали кровлю с крыши дома, разрушили крыльцо. Потушить огонь не удавалось почти час.
Возле горящего дома собралось много зевак, человек 30. Кто-то просто смотрел на пылающий огонь, кто-то снимал происходящее на камеру мобильного телефона.
От чего загорелся деревянный дом, пока неизвестно.
- Говорят дом был не жилой. Вряд ли он загорелся от печи, - рассказывает пожарный Илья Марьин. - Скорее всего виноваты бомжи, которые давно обжились в доме.
В конце концов огонь удалось потушить. По оперативной информации в пожаре никто не пострадал.
Эксклюзивное видео с пожара возле пивзавода "Вятич":