В Афанасьевском округе сделают ремонт дороги за 16 миллионов рублей

В Афанасьевском округе сделают ремонт дороги за 16 миллионов рублейФото правительства Кировской области / архив

Дорогу Афанасьево - Глазов в Афанасьевском округе отремонтируют за 15,7 миллиона рублей. Сведения об этом можно найти на сайте Госзакупок.

В Кировской области подвели итоги конкурса на ремонт дороги Афанасьево - Глазов в Афанасьевском округе. Начальная цена контракта составляла 17,4 миллиона рублей, на торги подали две заявки.

Победителем признали участника, который согласился выполнить работы за 15,7 миллиона рублей, - написано на сайте.

Подрядчику предстоит завершить ремонт до 30 сентября 2026 года. Дорога Афанасьево - Глазов - важный маршрут для местных жителей, и обновленное покрытие сделает поездки комфортнее и безопаснее.

Ранее мы писали, что в Кирове вся улица Лепсе покрылась новым асфальтом и под Санчурском ремонт моста на дороге в Марий Эл завершат к декабрю 2026 года. Также в Куменском районе ремонтируют четыре километра дороги важной трассы.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш канал в Max: max.ru/progorod43
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.