В Кирове на две недели ограничат движение по улице Пролетарской

В Кирове на две недели ограничат движение по улице ПролетарскойФото: progorod43.ru

В Кирове с 16 по 30 сентября ограничат движение по улице Пролетарской. На участке возле дома №50 специалисты будут ремонтировать поврежденную теплосеть. В региональном филиале “Т Плюс” подчеркнули, что дефект обнаружили под проезжей частью, и теперь, чтобы получить доступ к коммуникациям и устранить повреждение, дорожное пространство временно сузят.

Специалисты обратили внимание на то, что ремонт необходимо провести до начала отопительного сезона, чтобы обеспечить надежную работу теплосети в холодное время года.

Заранее планируйте маршрут и по возможности выбирайте объездные пути, - добавили в “Т Плюс” в Кировской области.

Ранее мы сообщали, что в Кирове на две недели перекрыли движение по улице Успенской. Там начали подключать многоквартирный дом к ливневой канализации. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.