В Кирово-Чепецком районе пропал мужчина с карими глазами
- 09:15 13 октября
- Олег Ворожцов

Под Кирово-Чепецком ведутся поиски пропавшего человека. Ориентировка представлена в сообществе отряда "ЛизаАлерт" Кировской области.
Во вторник, 13 октября, стало известно об исчезновении жителя Кирово-Чепецкого района Валерия Витальевича Третьякова. Мужчина 59 лет загадочным образом пропал в поселке Ключи, расположенном неподалеку от районного центра. В последний раз его видели во вторник, 6 октября.
Приметы: рост 162 сантиметра, нормального телосложения, волосы темные с сединой, глаза карие. Одежда: неизвестно, - указано в сообщении.

Волонтеры просят жителей Кировской области помочь с распространением этой информации по сети. Все сведения о местонахождении мужчины следует направлять в правоохранительные органы или поисковый отряд "ЛизаАлерт" по номеру горячей линии +78007005452.
Ранее мы писали, что кировчанам предлагают восстановить контакты с потерянными близкими через полицию, также в Кирове полиция объявила в розыск пропавшего мужчину в сером спортивном костюме.