Два чиновника из Кировской области получили госнаграды от Владимира Путина

Два чиновника из Кировской области получили госнаграды от Владимира ПутинаФото правительства Кировской области

Президент России наградил еще двух кировских чиновников. Об этом стало известно во время совещания в правительстве.

В понедельник, 19 октября, глава Кировской области Александр Соколов объявил, что в новом указе Владимира Путина о награждении госнаградами есть имена двух представителей Кировской области. Ордена Почета удостоен Алексей Комаров, возглавляющий администрацию губернатора и правительства региона.

Сам чиновник подчеркнул, что воспринимает награду не как личное достижение, а как признание заслуг всей команды. Он выразил признательность президенту, полпреду главы государства в ПФО, губернатору, а также представителям федеральных структур, главам муниципалитетов, волонтерам и всем неравнодушным.

Еще одну награду - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени - получил Алексей Журавлев, ранее занимавший пост заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области. Ее вручили за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи.

Ранее мы писали, что Александр Соколов назвал имена пятерых кировчан, награжденных президентом России, а Владимир Путин наградил званиями и медалями еще трех жителей Кировской области.

Подписывайтесь на нас. Мы есть в Telegram, Max, ВКонтакте и Одноклассниках.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.