Фестиваль блондинок в Белой Холунице: красотки в розовых платьях покорили горожан
- 27 июля 2014
- Служба новостей
Кировские блондинки устроили шоу в Белой Холунице
Вчера, 26 июля 2014 года, в Белой Холунице праздновали День города. Приятным сюрпризом для горожан стал фестиваль блондинок, который провели кировские красавицы на празднике.
Девушки отправились в путь на дорогих белых иномарках.
По дороге в Белую Холуницу красавицы заехали в Слободской и устроили там небольшое представление.
- Вот такое было веселье в Слободском! Участницы Фестиваля Блондинок зажигали, улыбались и, конечно, сделали мир светлее! Нас в этом поддержало солнышко, - пишет на своей страничке в соцсети организатор фестиваля Дарья Трунина.
Уже в Белой Холунице девушки устроили небольшой флешмоб на улице.
А после выступили на сцене.
- Несмотря на дождь, у меня остались незабываемые ощущения. Очень приветливые жители просмотрели все выступление с зонтиками. Безусловно, такой парад стоит проводить каждый год. Причем, в Черной Холунице может даже стоит попробовать провести фестиваль брюнеток. Большое спасибо за этот праздник всем его организаторам!, - поделилась своими ощущениями с редакцией портала devyatka.ru одна из участниц парада Анастасия Куликова.
Возможно в будущем, зажигательные блондинки устроят подобный праздник и в Кирове.