Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области убрали 369 несанкционированных свалок

В правительстве подвели итоги экологического месячника

В правительстве Кировской области обсудили итоги масштабного субботника. В течения месяца на территории нашего региона боролись со свалками.

За месяц с 15 августа по 15 сентября в Кировской области прошло 1538 субботников (из них 92 - в Кирове). Добрым делом были заняты 39,1 тысячи человек (в Кирове – 8,4 тысячи человек). В результате общих усилий вывезли более 6 тысяч кубометров твердых бытовых отходов и ликвидировали 369 несанкционированных свалок.

Кроме того, власти выбрали лучшие районы, которые заботятся о чистоте своих территорий. Скоро из 41 претендента выберут лучшего. Планируется, что в ближайшие дни губернатор Никита Белых вручит награды победителям конкурса лично.

...

  • 0

Популярное

Последние новости