Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области у пенсионерки украли телескоп

Потерпевшая даже не подозревала о краже

На днях кировские полицейские раскрыли необычную кражу. В Шабалинском районе парень 19-ти лет из поселка Гостовский украл у пенсионерки телескоп.

Как оказалось, еще в начале июня молодой человек пробрался в дом пожилой дамы. На чердаке старенького дома парень нашел телескоп и унес его с собой. По данным полиции, инструмент стоил около двух тысяч рублей. Однако сама потерпевшая не знала про то, что у нее украли ценную вещь.

- О краже имущества женщина узнала только со слов полицейских. Так как уже давно не наблюдала за звездами, - объяснили в УМВД России по Кировской области.

Сейчас на молодого человека возбуждено уголовное дело. Похищенный телескоп вернули владелице.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости