Советы кировского экстрасенса: как привлечь деньги, удачу и любовь

Советы кировского экстрасенса: как привлечь деньги, удачу и любовьprogorod43.ru

Узнайте, что поможет вам достичь намеченных целей и чего стоит опасаться

Елена Лучникова около 15 лет занимается эзотерикой. К ней за советами обращаются не только кировчане, но и жители Москвы, Санкт-Петербурга, есть у Елены и клиенты из других стран. Необычный специалист ответил на вопросы наших читателей и дал советы, как оградить себя от негатива и привлечь в свою жизнь все самое позитивное.

Моя мама часто говорит, что я произношу вслух много негативных слов, которые «притягивают плохие события». Расскажите, правда ли каждое слово может как-то влиять на нашу жизнь?

Каждое наше слово — это послание Вселенной, поэтому нужно обязательно думать, что вы произносите. Когда вы говорите «я не могу», «это невозможно» - вы программируете себя на бездеятельность и бессилие. Вы закрываете сотни дверей перед собой. Слова «ужас», «кошмар», «беда» имеет исключительно негативную окраску, поэтому они притягивают соответствующие жизненные ситуации. Обратите внимание, как часто вы произносите «ну как всегда!», когда с вами что-то случаются. Зря! Это нужно говорить, когда вам повышают зарплату, когда вас хвалят, когда вы выигрываете в лотерею.

Мой молодой человек очень любит покупать вещи в секонд-хендах, но я где-то слышала, что это плохо влияет на энергетику. Я боюсь, что там попадаются вещи покойников. Посоветуйте, что делать?

Вещи покойников становятся мертвыми, получают энергетику смерти. На самом деле, в этой энергетике нет ничего страшного, вы не заболеете и не умрете от нее, просто не ждите везения и движения вперед.

Хотите задать свой вопрос? Напишите нам на почту vm@rntmedia.ru
Пришли нам смс на номер 89128227639

Последнее время сильно не везет: обманули ремонтники, купили телевизор, а он не работает, муж дополнительный заработок потерял. Как привлечь деньги в семью?

Возьмите свой старый кошелек, достаньте из него все деньги и подарите свой кошелек кому-нибудь. Некому подарить — оставьте в людном месте, уйдет быстро. После этого отправляйтесь покупать новый кошелек — зеленого или красного цвета. Не кладите в него сразу все деньги. Возьмите 5-рублевую монетку и положите в портмоне со словами : «Живи, монетка, не тужи, да подружек приглашай!». Эту монету нельзя доставать из кошелька, нельзя дарить и терять.


Возьмите три церковные свечки, поставьте в чашку, чтобы воск не капал на руки, пройдитесь с ними по всем углам. Это поможет изгнать негативную энергию.

3 совета, как очистить дом от негативной энергии

  1. Возьмите три церковные свечки, поставьте в чашку, чтобы воск не капал на руки, пройдитесь с ними по всем углам. Это поможет изгнать негативную энергию.

  2. Если ваша квартира старая, в ней было много жильцов, то для его чистки подойдет полынь. Подожгите пару веток полыни и окурите ею весь дом.
  3. Самый легкий и популярный способ очистить дом от отрицательной энергетики — чистка луком. Несколько свежих луковиц нужно проткнуть иглой и сделать гирлянду, нанизав их на красную нить. Их развесить нужно по всему дому, оставить на 7 дней.

Как правильно вести хозяйство в доме?

  • Деньги любят порядок, если не поддерживать в жилых помещениях чистоту, то деньги, даже если и появятся, сразу же будут стремиться исчезнуть. С появлением в доме разбросанных вещей и грязных углов возрастают материальные траты.
  • Пространство в прихожей необходимо максимально освободить. Для этого обувь лучше ставить на специальные полочки или в шкаф, вещи должны быть развешаны, зеркало – чистым, а у входа следует положить чистый и красивый половичок, а под него – монетку.
  • Одежду, которая не носится уже долгое время, следует убрать из шкафов в жилых помещениях, от старых и рваных вещей лучше вовсе избавиться.
  • Не должно быть в доме и надколотой посуды, чашек, испещренных трещинами. Плита и холодильник должны быть всегда идеально чистыми, они представляют собой символ домашнего очага. Протирая мебель, надо представлять себе, как вместе с пылью исчезают и все долги, финансовые обязательства. Деньги не приходят в дома с плесенью, сломанной мебелью и текущими кранами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости