Советы кировского экстрасенса: как правильно переезжать и избавляться от старых вещей?

Советы кировского экстрасенса: как правильно переезжать и избавляться от старых вещей?upload.wikimedia.org

Экстрасенс Елена Лучникова дает советы

Ничего не забыть, все упаковать, благополучно довезти и разместить по своим местам – это только изложение последовательности действий. В длительном и тяжелом процессе переезда необходимо найти время еще для некоторых ритуалов.

Совет 1. Испеките каравай, пирог, корж или что-нибудь в этом духе по любому рецепту. Главное — чтобы изделие по форме напоминало дом. Съесть его нужно передать самым переездом, чтобы таким образом унести с собой часть дома.

Совет 2. В стеклянной таре нужно пронести по старому дому соль, мысленно представляя, как она впитывает всю энергетику вашей жизни в этом доме, все эмоции, негатив и позитив. Даете соли постоять в темном месте какое-то время, представляйте, как ваш дом очищается от всего плохого. На закате дня в безлюдном месте закопайте эту соль и уйдите, не оглядываясь. Больше в старый дом не возвращайтесь.

Совет 3. По прибытии на новое место жительства нужно распахнуть окна во всех комнатах, зажечь свечку и пройтись с ней по всем комнатам..

Как забрать своего домового из старой в новую квартиру?

Домовой – это ваш друг и приятель, который не только защищает дом от неприятностей, но и заботится о домочадцах, поэтому важно при переезде забрать своего домового в вашу новую квартиру. Самый простой способ это сделать – это после сбора вещей поставить у входной двери коробку, в которой будут сложены мягкие вещи, а затем оставить ее, по крайней мере, на 10-15 минут. Ваш домовой обязательно заберется в эту коробку и поедет с вами. А еще некоторые поверья убеждают нас в том, что для переезда вместе со своим домовым достаточно прихватить со старой квартиры веник. После приезда надо впустить домового. Поставьте на входе ту же коробку и откройте ее. Затем в блюдце налейте молока и поставьте на пол.

Вопросы читателей

Хотите задать свой вопрос? Напишите нам на почту vm@rntmedia.ru
Пришли нам смс на номер 89128227639

Долгое время у меня болела мама, она умерла. На ее кровати стал спать папа, через некоторое время он сильно заболел. Что мне делать с ее вещами и кроватью?

В этой ситуации поступайте так, как вам комфортно: тревожно из-за того, что папа спит на этой кровати — выкиньте ее. Решать только вам. Некоторые сжигают постельное белье, одеяла и подушки умершего, в этом нет ничего предосудительного. Я не считаю, что мебель вашего родного человека могут навредить. Другое могу сказать об украшениях покойного: кольцах, браслетах, нательном крестике. Металл, как губка, впитывает и сохраняет энергетику человека. Если он скончался после тяжело заболевания, например, от онкологии, то эта негативная информация остается в этих вещах. Советую украшения отдавать на переплавку, после такой обработки обновленные вещи можно носить без страха.

Муж ушел к другой женщине. Дети винят меня во всем. А мне и без того тяжело — никак не могу его забыть, снится каждую ночь. Что вы мне посоветуете?

Наберите родниковую воду в прозрачный кувшин. Ночью поставьте его под лунные лучи. На рассвете уберите его туда, где ни один луч света не достигнет кувшина. Повторите это еще две ночи, а на третий рассвет выпейте все до дна, представляя, растворяющийся образ «любимого».

Целый год мне не везет ни в чем: ни в любви, ни в работе, ни в деньгах. Чувствую себя полной неудачницей. Что же мне делать?
У всех в жизни бывают полосы везения и невезения, кто-то переживает трудности и идет дальше, а кто-то концентрируется только на неудачах. Во-первых, советую вам подумать и вспомнить — скорее всего, что-то доброе и хорошее происходило в вашей жизни в этот период, но вы не заметили этого не заметили из-за негативного восприятия мира. Во-вторых, проведите такой обряд.

• Приготовьте пшенную кашу с медом.

• На новолуние, перед самым рассветом, подойдите дома к восточному окну, зажгите свечу, обведите ею оконную раму.

• Поставьте свечу на подоконник и начните есть кашу, приговаривая: «Удача и везение, приходите кашу есть, на меня смотреть-любоваться, со мной оставаться».

• Немного каши оставьте на тарелке и не убирайте с подоконника, пока не догорит свеча.

• Потом все соберите, вынесите на улицу и оставьте на земле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости