Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Эффект «Pro Города»: за три недели на лечение детей кировчане собрали 70 тысяч рублей

Эффект «Pro Города»: за три недели на лечение детей кировчане собрали 70 тысяч рублей предоставлено героями публикации

Благодарность за отзывчивость горожанам выражают сотрудники детского фонда

В трех мартовских выпусках газеты «Pro Город» мы писали истории ребят, которые нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи. Мы попросили кировчан не оставаться в стороне и помочь ребятам обрести шанс. Шанс увидеть солнце, книжки, шанс самостоятельно пойти и почувствовать шорох травы под ногами, ну и, наконец, шанс начать новую жизнь, жизнь без уколов и таблеток.
И Полина Ивашкова, и Витя Благодатских, и Антон Мальшаков, как никто, заслуживают жить счастливой и по-детски беззаботной жизнью.

Хорошей новостью для нас стало сообщение из областного отделения Российского детского фонда о том, что за три недели, благодаря нашим публикациям, кировчане собрали для больных деток около 70 тысяч рублей.

- Горожане переводили деньги на карту, приходили в отделение фонда лично, перечисляли деньги на счет мобильного телефона, - рассказывает заместитель председателя Кировского отделения Российского детского фонда Наталья Цветкова. - Хочется выразить огромную благодарность кировчанам за отзывчивость!

Все деньги, собранные на лечение Полины, Вити и Антона, пойдут по назначению. Отделение детского фонда полученными средствами оплатят лечение и медикаменты, необходимые для ребят.

...

  • 0

Популярное

Последние новости