Наверх

Что выберут кировчане: путевку на Кипр или iPhone 6?

Возрастное ограничение: 16+
Что выберут кировчане: путевку на Кипр или iPhone 6? commons.wikimedia.org
Стоимость на последнюю модель «яблочного гаджета» упала, став более привлекательной для любителей новинок

За последнее время цены на популярные смартфоны iPhone 6 снизились. Популярную модель телефона Apple iPhone 6 16GB кировчане смогут приобрести за 45 тысяч рублей.

К слову, эта же модель смартфона стоила в конце прошлого года 53 тысячи рублей.

- Эта модель в линейке «шестерок» Apple iPhone наиболее популярна. Кировчане покупают iPhone, несмотря на достаточно высокую стоимость телефона — от 45 тысяч рублей.

Мы провели опрос среди горожан и узнали, на что бы они потратили 45 тысяч рублей: покупку Apple iPhone 6 16GB или что-то другое?

Мультимедиа Опрос

Комментарии 25

29 апреля 2015, 12:54 Александр
У Марии Сениловой не понял ответа. Для работы нужен современный смартфон,но в Айфоне шестом нет ничего эксклюзивного,чего нет, например,в смартфоне за 15 тысяч...ах да...кроме понтов ничего нет)))
29 апреля 2015, 13:14 сергей
Горожанин
Потому что она ТП.
Зато симпотичная))
29 апреля 2015, 13:30 1
телефон должен стоить не больше 20% от месячного дохода. Очень смешно смотреть на студенток-ТП с айфонами ждущих общественный транспорт. Их можно только пожалеть, ведь для того чтоб купить айфон им надо почти полгода питаться одними "дошираками")))
29 апреля 2015, 13:40 Акын
Обожаю Джобса только за то, что он сделал то что многие безуспешно пытались. Заставить человека поверить, что ему что то очень нужно. Притом совершенно бесполезное с практической стороны для обеспечения жизнедеятельности собственно человеческого существа. Апогей - это когда почки продают за гаджет, отдают себя в самой извращённой форме... Круче разве что наркодиллеры.
29 апреля 2015, 13:45 Кира
Обойдусь без этого гаджета, лучше съездить на море
29 апреля 2015, 14:03 Мария Сенилова
Горожанин
Видимо для работы нужны только понты)))
в точку, именно про понты я и говорила)
29 апреля 2015, 14:08 Никита
сергей
Зато симпотичная))
СимпАтичная, (от слова "симпатия"
29 апреля 2015, 14:12 анон
"При заработной плате в 200 тысяч рублей, возможно и купил бы." Сильно сомневаюсь, что у всех, кто покупает айфоны такая зарплата. 
29 апреля 2015, 14:45 Дмитрий Михайлов
сравнили мы ездили отдыхать в испанию недавно на 5 дней так на 6 человек путёвка влетела в 183 тыс рублей и это отель пятёрка,а питплись мы сами в кафе
29 апреля 2015, 15:52 Горожанин
сергей
Зато симпотичная))
Ага, "симпОтичная". От слова "пОт"?
29 апреля 2015, 17:51 анонимоус
1
телефон должен стоить не больше 20% от месячного дохода. Очень смешно смотреть на студенток-ТП с айфонами ждущих общественный транспорт. Их можно только пожалеть, ведь для того чтоб купить айфон им надо почти полгода питаться одними "дошираками"))))
Моя балалайка на андрюше 4.2.2 стоит меньше 5% ежемесячного дохода. И он меня полностью устраивает. А лишний полтинник лучше банку за квартиру отдам.
29 апреля 2015, 19:17 и тут ты
Дмитрий Михайлов
сравнили мы ездили отдыхать в испанию недавно на 5 дней так на 6 человек путёвка влетела в 183 тыс рублей и это отель пятёрка,а питплись мы сами в кафе
ооооо, ты и тут прописался, кировнет достал, теперь и тут всем рассказываешь о своей ахеренной жизни!
29 апреля 2015, 19:27 Неравнодушный
тп редактором не будет никогда) эта работа для лидера)) Маша прекрасная) если человеку позволяют финансовые возможности, то почему бы и не купить, Apple умная техника
29 апреля 2015, 21:50 Горожанин
А как патриотизм? Вот обама тешится!
30 апреля 2015, 09:57 Горожанин
А Ирине Владимировой точно 25 лет? Как минимум нужно прибавить годков 10.
30 апреля 2015, 12:50 Катька
Объясните кто-нибудь кто такая ТП?
30 апреля 2015, 14:25 Горожанин
Катька
Объясните кто-нибудь кто такая ТП?
Погугли,ТП!
30 апреля 2015, 15:35 анон
Что выбрать?
30 апреля 2015, 17:27 я
Ну, это уж выбор каждого,что ему хотцца!
30 апреля 2015, 22:15 анон
На фига он нужен? Без него вполне не плохо. А работа это утинную рожу фоткать в каждой щели?
05 мая 2015, 12:30 1
Горожанин
Погугли,ТП!
за ответом что такое ТП лучше всего отправить на Лурк.