Как помочь себе в трудной финансовой ситуации

Как помочь себе в трудной финансовой ситуации

Советы от экстрасенса

Сильные заговоры на деньги помогают решить различные материальные проблемы. И если случилось так, что нужны средства не разово, а хочется наладить финансовое положение семьи в общем, то можно использовать следующий заговор на деньги.

1 место. Понадобятся двенадцать монеток из желтого металла. В период убывающей луны в полночь нужно отправиться с монетками на улицу. Там, на первом безлюдном перекрестке, держа монеты в ладошке и подставляя их под лунный свет, нужно прочесть слова молитвы:

Читать слова молитвы нужно трижды, после чего можно отправляться домой, где монетки убираются в кошелек и используются для покупки нужных вещей. Действовать обряд начнет сразу после выполнения, а первые результаты будут заметны где-то через месяц.

2 место. Получить быстрые деньги, если срочно нужна определенная сумма, поможет заговор к деньгам с зеленой свечой. Для его выполнения вам понадобятся две зеленые восковые свечи. В полдень нужно зажечь свечи и, глядя на огонь, прочитать слова молитвы: «Господь Бог, Иисус Христос, помогите мне найти помощь! Рабы ваши по небу шли, мешки тащили, в мешках деньги были. Мешки эти открылись, деньги все свалились! Я тогда по низу шел, деньги все собрал да домой отнес. Свечи горите, денежки в дом идите. Аминь!» Читать заговор для денег с зеленой свечой нужно трижды, после чего дать свечам догореть. Кусочек воска положите в кошелек в качестве талисмана, чтобы получить быстрые результаты.

3 место. Для этого ритуала вам понадобится стакан воды и три монетки среднего достоинства. В полдень опустите монетки в воду и прочитайте слова молитвы: «Водица-водица, силой своей поделись, Достаток в семью мою верни, прибыль помоги увеличить! Помоги сделать, чтоб и другие монетки ко мне все!» Слова повторить пять раз, поле чего стакан с монетками и водой убрать в недоступное для посторонних место. Чтобы обряд подействовал утром и вечером нужно брызгать заговоренной водой на ваш кошелек.

4 место. Чтобы выполнить обряд понадобится одна купюра среднего достоинства и новая копилка. В среду опустите купюру в копилку и прочитайте слова молитвы: «Денежные обряды делаю я, купюры в копилку привлекаю. Чтобы денежки в дом мой шли, дорогу не забывали. Одна к одной, вторая ко второй! И все ко мне!» Повторите трижды слова заговора на деньги и оставьте копилку на видном месте. Каждый день опускайте туда по одной монетке или купюре. Действовать обряд начинает сразу и довольно скоро можно будет увидеть первые результаты.

«От солнца все растет и множится, а деньги – от лунного света. Растите, множьтесь, прибавляйтесь. Обогатите меня (Ваше имя), приходите ко мне. Аминь!»

- Очень важно следовать всем рекомендациям обряда строго в соответствии с инструкцией. Магия подействует, только если вы верите в ее силу и эффективность заговора на деньги. В противном случае, последствия и результаты могут быть противоположными. Вера в успех и положительные эмоции – и все получится. - советует экстрасенс Елена Лучикова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости