На концерте Зары в Кирове плакали даже мужчины

На концерте Зары в Кирове плакали даже мужчиныiconosquare.com

Зрители в восторге от выступления звезды

Вчера, 10 июня 2015 года, на сцене драмтеатра выступила певица Зара. Концерт с ее участием длился час, за это время артистка исполнила свои хиты, романсы, песни военных лет. Во время концерта на экране транслировались фильмы. Импресарио Олег Рыбкин рассказывает, что такой атмосферы он не видел давно, зрители были очарованы певицей, а под военные песни поклонники плакали.

- Многие на концерте Зары были в первый раз. После выступления они подходили и говорили, что такого наслаждения от песни давно не испытывали! Зрители плакали, дарили цветы, не хотели отпускать любимую певицу со сцены, - делится Олег.

Впечатления о Кирове у Зары только хорошие, она рассказала, что наслышана о Вятке, ведь в военные годы, наш город помогал блокадникам.
В день концерта певица погуляла по городу, а затем начались репетиции. Зара всегда долго репетирует, ведь все ее концерты проходят вживую. Кстати, накануне приезда звезды, в сети был опубликован райдер артистки. В списке обязательным требованием является: 11 букетов роз и одна бутылка коньяка «Henessy». Оказывается, крепкое спиртное нужно певице для того, чтобы разогреть связки (сама Зара не употребляет спиртные напитки), а цифра 11 любимое число у звезды.
После концерта в социальных сетях поклонники делились впечатлениями о концерте.

Светлана Даровских довольна концертом. Своими эмоциями на поделилась в инстаграм #Заракрутая


Алексей Андреев пишет о своих эмоциях от выступления артистки.

- Она была великолепна. Не стыдно было даже всплакнуть...#Зара #деньгорода #Алеша #молодежныйгород.

Александра Балыбердина выступала на том же концерте и успела сфотографироваться с Зарой.

- Выступала на концерте ко Дню города! Услышала Зару, сфотографировалась с ней, восхищаюсь ей! Замечательный и солнечный человек, талантливая певица.

Дмитрий Родищев тоже не пропустил момент и попросил певицу сфотографироваться с ним.

- С красавицей Зарой с небольшим опережением поздравляю кировчан с Днем города! Процветания и счастья!

Зара поздравила кировчан с праздником!

...

  • 0

Популярное

Последние новости