В Кировской области сыграли свадьбу-квест

В Кировской области сыграли свадьбу-квестoiskra.ru, vk.com/lisa_alisa04

Удивили своих гостей Мария и Алексей Лундовских из Оричей

На днях в Оричах прошла свадьба в виде квеста. Такой подарок молодым и их гостям устроила сестра невесты.

Молодые супруги - Алексей и Мария Лундовских - остались довольны.

– Мы ей очень благодарны за такое уникальное шоу. Гости были в восторге. Такого еще не видели. Мы же с Алексеем запомним этот день надолго, – делится впечатлениями Мария Лундовских.

Как пишет местная газета «Искра», началось все с выкупа в традициях кино с героями комедий Гайдая. А после церемонии бракосочетания в Доме культуры новоиспеченные супруги отправились по некоторым известным местам в Оричах.

- Первым было посещение одного из супермаркетов райцентра. Там Марии и Алексею предложили разделиться на команды жениха и невесты и показать, кто быстрее и экономнее ходит по магазинам. Невеста оказалась быстрее, но жених экономнее, - рассказывают журналисты.

Следующими «остановками» стали почта (там забрали поздравительную телеграмму от самого Президента России), местный краеведческий музей (где у Маши и Алеши была возможность создать куклу-оберег), общество охотников и рыболовов (там жених доказал, что он хороший добытчик).

Кстати, отдельно следует сказать и про наряды. Вся свадьба была в джинсовом стиле. Одежда гостей, костюм жениха, прическа невесты, маникюр, букет и даже конфетницы в виде бокалов – из денима. 

А чем была необычна ваша свадьба?

...

  • 0

Популярное

Последние новости