Ирина Аллегрова в Кирове : «Толчок к «Перезагрузке» мне дал Гриша Лепс»

Ирина Аллегрова в Кирове : «Толчок к «Перезагрузке» мне дал Гриша Лепс»Ксении Земцовой

Артистка показала кировчанам новый музыкальный спектакль «Ирина Аллегрова. Перезагрузка. Перерождение»

Сегодня, 8 ноября 2015 года, в Кирове в ДК «Родина» состоялся концерт Ирины Аллегровой. Билеты на шоу были распроданы задолго до дня концерта. Кировчан не испугала их высокая стоимость, которая составила  от 2500 до 5000 рублей, и сегодня в зале дома культуры был полный аншлаг. Не побоялись кировские зрители и новой программы, с которой приехала Ирина Аллегрова в этот раз.

Императрица российской эстрады отметила, что кировчанам повезло вторыми после концерта в СК «Олимпийском», который состоялся 3 ноября, увидеть новое музыкальное шоу под названием «Ирина Аллегрова. Перезагрузка. Перерождение».

- В 2012 году я объявила прощальный гастрольный тур. Но потом поняла, что не все, о чем мне хотелось сказать, я сказала, о чем хотелось спеть, спела. К тому, к чему пришла я сегодня, я обязана Грише Лепсу. Это он дал мне толчок. И сегодня я буду петь то, что хочу, и как я хочу, - отметила Ирина Аллегрова.

За полтора часа народная артистка России трижды меняла наряд, исполнила уже известные и проверенные временем песни, и представила на суд зрителю новые композиции. Это «Идеальный муж», «Цветы без повода», «В маленькой сумке», «Алиби» и другие.

Песню «Странник», которую Ирина Аллегрова исполняет на каждом своем концерте в течение 25 лет, певица объявила так:

- Когда группа «Beatles» выходила на сцену, от них всегда все ждали исполнение песни «Yesterday», так вот, у меня тоже есть свой «Yesterday».

Своим поклонникам артистка дала возможность исполнить любимую песню без нее. Специально для этого организаторами над сценой был спущен большой экран со словами песни «Странник».

Стоит отметить. что фото- и видеосъемка во время концерта были строго запрещены. Зрителям было сделано предупреждение, что в случае нарушений этого правила артист оставляет за собой право прекратить концерт.

В завершении программы Ирина Аллегрова поблагодарила зрителей, кировчане проводили певицу стоя и под продолжительные аплодисменты.

На концерт кого из знаменитостей хотели бы сходить вы? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости