За участницу кировского «Похуделло» болеет вся Россия

За участницу кировского «Похуделло» болеет вся Россияпредоставлено "Первым городским телеканалом"

Слова поддержки прилетают из нескольких городов нашей страны: Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга

Вот уже 3 недели герои проекта на «Первом городском канале» продолжают бороться с лишним весом.

Борьба идет серьезная, ведь избавляться от «наеденных» килограммов очень непросто.

– Хочу обратиться ко всем зрителям. Люди, не жрите! Это легко. А вот скидывать очень тяжело и сложно, – говорит Яна Рыкова, участница команды зеленых.

Третья неделя – самая сложная для всех участников проекта. Она переломная, как ее называют наставники.

Участники не выходят из тренажерных залов. С силовой нагрузкой многие справляются, а вот с правильным питанием+ есть проблемы. Отказаться от привычных сладостей, выпечки или шашлыков оказалось сложнее всего. Появились первые слезы, срывы, и даже стоял вопрос о том, чтобы исключить одну из участниц за несоблюдение правил и всех наставлений тренеров.

Но силы участникам дают их родные, близкие, друзья, коллеги, которые смотрят проект и следят за успехами участников. У Марии Вихаревой фан-клуб выходит далеко за пределы Кировской области. Слова поддержки прилетают из нескольких городов нашей страны: Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Красноярска, Перми, Санкт -Петербурга!

– Я еще хотела сказать им всем большое «спасибо»,что они поддерживают, что верят в меня, в мои силы. Только благодаря этому и держусь, потому что не хочу разочаровать их, и в очередной раз иду на тренировку, – говорит Мария Вихарева.

Бороться с собой, со своими привычками и страхами участникам проекта «Похуделло» с каждым днем все труднее. И как никогда им требуются слова поддержки даже от незнакомых людей! Если Вы хотите поддержать участников, заходите в нашу группу в «ВКонтакте» и оставляйте слова поддержки!

А новую программу «Похуделло» смотрите уже в это воскресенье в 20.00 на «Первом городском канале».

...

  • 0

Популярное

Последние новости