Администрация драмтеатра извинилась перед зрителем, которого Гришковец выгнал из зала

Администрация драмтеатра извинилась перед зрителем, которого Гришковец выгнал из залаafisha.yuga.ru

По словам Игоря Тарасова, зритель был абсолютно трезв

В драмтеатре Кирова заявили, что зритель, которого со своего спектакля выгнал Евгений Гришковец, был абсолютно трезв. Известный актер попросил удалиться из зала зрителя, Гришковец пояснил свое требование: «Молодой кировский диджей пришел «подшофе» и уснул в зале», - этот поступок показался ему проявлением неуважения к артисту и к театру.

Заместитель директора по организации зрителя в драмтеатре Игорь Тарасов заверил нас, что диджей был абсолютно трезв.

- Он был трезв, я сам его лично видел на спектакле. Мало того, после спектакля мы извинились перед ним за поступок Гришковца, хотя к этому спектаклю не имеем отношения. Но я понимаю, как зрителю неприятен инцидент!

Игорь Тарасов пояснил, что такая несдержанность вполне привычна для актера. Подобные выпады со сцены бывают регулярными, и День театра здесь абсолютно не причем.

- Это объясняется характером актера и его, так скажем, «звездностью». Я не думаю, что это был спланированный ход! Подобное поведение, на мой взгляд, является проявлением неуважения к зрителю. Мало ли что бывает! Зритель может прийти уставшим, может почувствовать недомогание. Он ведь никому не мешал! Вот если у зрителя зазвонит телефон во время спектакля — это проявление неуважения. Такое часто бывает на спектаклях, но ни один актер на это не реагировал.

Любите ли вы театр? Расскажите в комментариях

Игорь Тарасов также пояснил, что охрана не пропускает в зал подвыпивших зрителей. Поэтому, по словам представителя драмтеатра, если бы диджей был действительно пьян, то в зал его бы не пустили. Кстати, сам Гришковец после спектакля никаких претензий администрации театра не предъявлял.

...

  • 0

Популярное

Последние новости