Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Беспредел кондукторов

15 марта 2012 года в ПАЗике по маршруту 87, примерно в 13-20 произошел вопиющий случай кондукторского беспредела. Девушка села в автобус в районе МЕГАДОМа на ул. Блюхера. Подошедший к ней кондуктор автобуса, несмотря на предъявленный действующий проездной, стала требовать деньги за проезд и заявила: "Надоело возить всех по проездным и платите деньги за проезд". Естественно, девушка отказалась, тогда кондуктор попросила водителя остановить автобус. После непродолжительного диалога из автобуса были высажены девушка и еще одна женщина-пассажир, тоже с проездным, между остановками прямо на проезжую часть. 

Девушка пришла на работу в шоке и непонимании за что с ней так обошлись. Мы, коллеги, позвонили в диспетчерскую, к которой принадлежит данный 87 маршрут. Были крайне удивлены тем, что старший диспетчер обвинила во всем нашу девушку (не запомнила номер автобуса, не можешь описать кондуктора, не назвать ФИО кондуктора и водителя).  

Мы пытались объяснить ст.диспетчеру (чисто по-человечески, опираясь на азы психологии и приводя примеры разных психотипов людей), что девушка наша скромная и не может вступать в склоки и споры, достаточно было того, что вторая женщина-пассажир разругалась с кондуктором, отстаивая также права обладателей проездных.

Вопросы:

1) До каких пор хозяева своих ООО по автоперевозкам будут закрывать глаза на беспредел своих сотрудников? 

2) Почему нет договоренности между автоперевозчиками и теми, кто продает проездные?

3) Почему кондуктор берет на себя право решать административные вопросы по перевозке пассажиров?

P.S. Простите за столь подробное повествование и надеямся и уповаем, что справедливость восторжествует!

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости